Please log in.

mike vulgaris (AKA mike)

  • Публикации

    18 634
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mike vulgaris (AKA mike)

  1. Я и говорю: как без хвоста, перепонок и кмсности в начале падения рассчитать риск втыка члемом, если пытаешься лапы не выставлять? Низняю, может быть, пара проб на мягких матах и убедят, что уже при никаковской скорости летишь не башкой, а спиной... Впрочем, спиной тоже страшненько... Блин, как раз недавно руку (кисть) ободрал и сильно зашиб, падая даже не с велика, а пешком. Но альтернативой было жестко прийти мордой в камни.
  2. Чьорт побирайт... Неужели черезруль в группировке, не отпуская рога, не приведет к перелому шеи? От скорости зависит, конечно, но рассчитать мгновенно, воткнешься жестко шлемом в асфальт или крутанет сильнее и придёшь спиной...
  3. Переобувался - т.е. ставил другую покрышку, нетронутую добрыми людьми с мойки? Тогда совсем уж мистика. А вообще, как тут однажды разбирали, "прокручивание" покрышки на ободе есть результат того, что покрышка чуть великовата, и обод по ней "катится". Бывают такие вот неудачные сочетания (формально совместимых) обода и покрыхи. Дополнительный признак - бортуется и разбортовывается подозрительно легко.
  4. Они всегда без элок ездят...
  5. Пора придумывать кайт с возможностью зарифления... Ну или брать с собой в такие искпедиции дополнительный миникайт (или они так и делают, но всё равно сдувает???)
  6. Что-то продавец в описании невнятен... Для колёс 20, 26 и 28 - это о любых ви можно сказать. А если у этих фишка в том, что их можно на одной раме юзать с разными ободьями, то 20" как-то уж совсем врально.
  7. А я вот помню времена, когда писали примерно следующее: алюминиевые байки - действительно дорогие изделия в сравнении со стальными, в них дорогое всё, начиная от сырья и заканчивая постройкой, они красивы, легки, жестки, динамичны и обладают достаточным запасом прочности, в них практически отсутствует коррозия...
  8. Пол-Китая в карантине, не страшно?
  9. Делайте ваши ставки, господа Я тоже думаю, что не открутится, а если открутится, то вместе с резьбой втулки.
  10. А какие габариты/вес у быстрого ЗУ к ним?
  11. Можно подробнее, зачем сталь на шоссе? Или речь о сугубо нашенских шоссе?
  12. Ну ясенец тогда. https://zen.yandex.ru/media/id/5afa7a163dceb7e6a6b9681d/iasenec-neopalimaia-kupina-samoe-jguchee-rastenie-kryma-5afc4bd59d5cb34db00562e8
  13. Фото или фито???
  14. Может, в слышанном-читанном мною когда-то имелись в виду конечные продукты распада метаболизма?.. Но, пожалуй, 90% и в этом случае через лёгкие не вывести, если почки работают нормально... Да и нелогично так считать.
  15. Вроде этанол чуть ли не на 90% через лёгкие выводится...
  16. Любопытно: резьбовая шпилька вмораживается в пластик при печати или банально дырка+клей?
  17. Из скандинавии он ушёл, насколько помню. Да поговорите вживую по телефону, Леонид - человек общительный вполне, а ценники могут зависят от обстоятельств - кому на дом приезжать, кто сам приедет...
  18. "Атлант расправил шею" Да лучше всего связаться с Леонидом по телефону, который по ссылке вконташной чуть выше, и всё выяснить из первых рук.
  19. Ближе к 8-му... На Рисчоррах много снега всегда, карнизы валятся - но это уже наверху. А тут, емнип, вся нитка была с топталовом. Блин, как всё выветривается. И снег, и воспоминания
  20. Я смутно помню, что на кольце Рисчорров как-то встретилось много снега... Но март, да... А тёплый ли был тот март, уже забыто начисто.
  21. Неужели из-за низкой посадки?
  22. Не, другой чел. (Если я зрительной памятью не двинулся)
  23. Желание реализовалось, но вышло так, что Леонид не надрал мне задницу, а намылил шею. Просто потому, что шея в текущий момент больше нуждается в помощи. Ждите дальнейших репортажей раз в пятилетку. Весьма рекомендую упомянутого мастера - особенно всяким толстым вроде меня, кого женскими ручками не враз проймёшь. Но младенцев Леонид тоже умеет массировать, так что не бойтесь.
  24. "но всё, что он делает руками - решительно никуда не годится"?
  25. А! Я пружин не заметил сперва.